17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дама на «Додже» вылетела в кювет на «Коле»

Тяжелое ДТП произошло утром 30 декабря на 59-м километре трассы «Кола» в Кировском районе Ленобласти.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону, там 45-летняя женщина за рулем автомобиля Dodge, ехавшая в сторону Волхова, не справилась с управлением. В результате машина наехала на отбойник и вылетела в кювет.

Также в автомобиле находилось двое мужчин 25 и 30 лет. Оба получили травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии и состоянии средней тяжести соответственно. Обоих доставили в больницу Шлиссельбурга.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении водителя каршерингового автомобиля, который, будучи пьяным, устроил массовое ДТП в центре Петербурга. В полиции сообщили, что водителя задержали и отправили под домашний арест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.