30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: после аварии на Невском трое в крайне тяжелом состоянии

Из-за аварии на Невском проспекте в крайне тяжелом состоянии находятся трое человек. Об этом в УГИБДД ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти рассказали «Мойке78».

По информации ведомства, авария у Аничкового моста произошла около 17:25 сегодня, 30 декабря. Там произошло столкновения между Subaru и Mercedes. От удара автомобиль марки Mercedes выбросило сразу на шесть пешеходов, которые шли по тротуару. Трое из них сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии и уже отправлены в больницу. Отмечается, что среди сильно пострадавших есть один ребенок 11-13 лет.

Сейчас личности пострадавших устанавливаются, а по факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что у пострадавших есть переломы, а  у двух женщин и мужчины замечены открытые раны. Также очевидцы видели мальчика с серьезными травмами, когда его на носилках заносили в карету скорой помощи.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.