04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Оренбург задержали почти на восемь часов

Рейс Петербург — Оренбург ночью 31 декабря задержали на семь с половиной часов, сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Пассажиры рейса FV 6453, который выполняет авиакомпания «Россия»,  не смогли вылететь вовремя из Северной столицы в Оренбург ночью 31 декабря. Самолет должен был взлететь в 00:30 31 декабря, но вылет задержали почти на восемь часов. В Пулково пассажирам придется пробыть почти до 8 часов утра, некоторым, возможно, предстоит пересмотреть свои планы на встречу Нового года, учитывая двухчасовую разницу во времени с Москвой.

Ранее в Петербурге вылетели с задержкой четыре рейса. Так, пассажирам  авиакомпании S7, улетавшим из Северной столицы в Новосибирск, пришлось ждать посадки четыре часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.