07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В новой песне Тимати упомянул Хабиба Нурмагомедова

Известный российский рэпер Тимати показал поклонникам отрывок из новой песни, в которой он упомянул чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Также Тимати исполнил несколько строчек с намеком на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Новый трек можно услышать в соцсети Instagram на официальной странице Тимати.

В песне звучат строки: «Завершает карьеру любой чемпион. Фамилий очень много, но лишь один Кобзон. Паблики бомбят, все на хайпе диком. Салам, Дагестан, нет проблем с Хабибом».

Также рэпер намекнул в тексте и про Кокорина с Мамаевым. «Тихо-тихо стало в городе, здесь никто не газует давно. Тихо-тихо стало в городе, футболисты отбывают в СИЗО».

Как ранее писала «Мойка78», глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что помирил враждовавших бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и основателя лэйбла Black Star Тимати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.