26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В новой песне Тимати упомянул Хабиба Нурмагомедова

Известный российский рэпер Тимати показал поклонникам отрывок из новой песни, в которой он упомянул чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Также Тимати исполнил несколько строчек с намеком на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Новый трек можно услышать в соцсети Instagram на официальной странице Тимати.

В песне звучат строки: «Завершает карьеру любой чемпион. Фамилий очень много, но лишь один Кобзон. Паблики бомбят, все на хайпе диком. Салам, Дагестан, нет проблем с Хабибом».

Также рэпер намекнул в тексте и про Кокорина с Мамаевым. «Тихо-тихо стало в городе, здесь никто не газует давно. Тихо-тихо стало в городе, футболисты отбывают в СИЗО».

Как ранее писала «Мойка78», глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что помирил враждовавших бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и основателя лэйбла Black Star Тимати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.