21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В новой песне Тимати упомянул Хабиба Нурмагомедова

Известный российский рэпер Тимати показал поклонникам отрывок из новой песни, в которой он упомянул чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Также Тимати исполнил несколько строчек с намеком на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Новый трек можно услышать в соцсети Instagram на официальной странице Тимати.

В песне звучат строки: «Завершает карьеру любой чемпион. Фамилий очень много, но лишь один Кобзон. Паблики бомбят, все на хайпе диком. Салам, Дагестан, нет проблем с Хабибом».

Также рэпер намекнул в тексте и про Кокорина с Мамаевым. «Тихо-тихо стало в городе, здесь никто не газует давно. Тихо-тихо стало в городе, футболисты отбывают в СИЗО».

Как ранее писала «Мойка78», глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что помирил враждовавших бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и основателя лэйбла Black Star Тимати.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.