03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино лихач врезался в ограждение и сбежал

Во Всеволожском районе Ленобласти 31 декабря произошло серьезное происшествие в Новом Девяткино. На мосту автомобилист не справился с управлением авто и попал в ДТП. Автор поста добавил, что на месте происшествия водителя не было – сбежал.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла неподалеку от магазина «Вимос». Об этом рассказал очевидец ДТП.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», председатель СКР Александр Бастрыкин поручил петербургским следователям возбудить уголовное дело после ДТП с шестью пострадавшими на Невском проспекте.

Одного ребенка с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга уже выписали из больницы после обследования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.