18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью в Сосновом Бору произошел пожар в гаражном кооперативе «Прибой-3»

В ночь с 30 на 31 декабря начался пожар в гаражном кооперативе «Прибой-3» в Ленобласти. Сотрудники МЧС ликвидировали пламя к 2:17 31 декабря.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, о происшествии спасатели узнали в 1:44.

К месту ЧП выехали дежурные смены 71 и 77 пожарно-спасательных частей. Восемь спасателей устраняли возгорание при помощи четырех единиц спецтехники.

Пока данные о пострадавших во время ЧП не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Сосновоборского района.

Как ранее писала «Мойка78», в Петроградском районе Петербурга произошел серьезный пожар, для ликвидации которого 31 декабря приехали 65 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС. В доме №4 в Александровском парке огонь охватил 2 этаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.