18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасателям удалось потушить пожар в «Балтийском доме»

Спасатели МЧС ликвидировали пожар в здании театра «Балтийский дом» в Петербурге 31 декабря. Там происходило горение на площади 15 квадратных метров, но огонь уже потушили. Пожар полностью ликвидировали к 8:30.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, возгорание началось на втором этаже дома №4 в Александровском парке.

В четырехэтажном здании на втором этаже происходило горение обстановки на площади 15 квадратных метров.

В 6:40 пожару был присвоен №2. К 7:05 спасатели локализовали возгорание, а в 8:30 полностью его ликвидировали.

Данные о пострадавших в огне на данный момент не поступали.

К ликвидации ЧП были привлечены 15 единиц спецтехники и 65 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.