08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ново-Рыбинской быстрый автолюбитель снес светофор

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло утром 31 декабря на Ново-Рыбинской улице в Петербурге. Лихач «смел» дорожный знак и светофор.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после аварии автомобиль получил значительные повреждения: его капот сильно помят. Об этом свидетельствуют снимки, представленные очевидцем.

Добавим, что на асфальте около разбитой машины лежит светофор и дорожный знак «Пешеходный переход».

Как ранее писала «Мойка78», во Всеволожском районе Ленобласти 31 декабря произошло серьезное происшествие в Новом Девяткино. На мосту автомобилист не справился с управлением авто и попал в ДТП. Автор поста добавил, что на месте ЧП водителя не было – сбежал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.