12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с наступающим Новым годом

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров поздравили горожан с наступающим Новым годом и Рождеством.

Так, петербуржцам рассказали об итогах года. Вспомнили о выборах президента РФ и Чемпионате мира по футболу. Беглов отметил, что в обоих событиях Петербург показал себя достойно.  «Гости со всех континентов увидели настоящую Россию – открытую, дружелюбную и гостеприимную», — отметил он.

Также в поздравлении отмечается, что в городе на Неве продолжается рост экономики. Так, рекордными стали Петербургский международный экономический форум и Санкт-Петербургский международный культурный форум.

В новом году петербуржцам пожелали согласия, достатка и семейного уюта. «Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях!» — говорится в послании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.