09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 1 января откроют «Сад сновидений»

В Петербурге в первый день нового года в креативном пространстве «Люмьер Холл» откроется волшебный «Сад сновидений».

Петербуржцам и гостям города 1января покажут выставку световых и интерактивных инсталляций, которая включает в себя 15 разных зон. Так, можно будет увидеть кошмар, осознанный сон, вещий сон и другие. Благодаря трехмерной графике, видеомаппингу и аудиоэффектам в каждой локации зрителям удастся погрузиться в фантастическую вселенную, где реальность смешана с миром грез.

В вестибюле посетителей встретят промышленные роботы. При этом каждый сон принадлежит определенному персонажу. Гостям удастся узнать об истории изучения феномена сновидений при помощи текстовых блоков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в джазовой филармонии 5, 6 и 7 января представят спектакль «Новогодний переполох, или Заколдованный принц»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.