04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Металлострое нашли труп семиклассницы

В Колпинском районе Петербурга следователи устанавливают причину внезапно смерти девочки-подростка.

Как стало известно «Мойке78», тело 14-летней семиклассницы нашли в поселке Металлострой в квартире одного из домов на Садовой улице.

На теле девочки нет внешних признаков насильственной смерти. Труп отправили в морг, что установить, что произошло с погибшей.

Ранее сообщалось, что в Кировском районе Петербурга внук убил своего дедушку. Он задушил его электрошнуром. В воскресенье, 30 декабря, в одной из квартир на улице Солдата Корзуна 39-летний слесарь начал ссориться со своим 87-летним дедушкой. Ссора переросла в драку, а затем внук начал душить пожилого мужчину электрошнуром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.