17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Попутчик пропавшей девушки с BlaBlaCar рассказал, где спрятал ее тело

Мужчина, который признался в убийстве клиентки сервиса BlaBlaCar, рассказал, что спрятал ее тело в лесу Московской области.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. В настоящее время следователи и криминалисты продолжают искать тело убитой девушки.

Москвичка, которая пользовалась сервисом BlaBlaCar, пропала 24 декабря. Вечером 23 декабря она отправилась из столицы в Тулу на личном Audi. На юге Москвы она подобрала попутчика.

Позже девушка перестала выходить на связь. На следующий день ее муж пришел в полицию с заявлением об исчезновении.

Найти подозреваемого в убийстве попутчика удалось через несколько дней. Его задержали 30 декабря. Им оказался мужчина 1979 года рождения, Житель Московской области. На допросе он признался в убийстве и даже рассказал, что спрятал тело в лесу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.