Невский морж Роман Лебедев поздравляет читателей «Мойки78» с наступающим Новым Годом:

Дорогие читатели, с большим вдохновением обращаюсь ко всем Вам, кто заглядывает на страницы «Мойки78», кому судьба нашего РОДного города запала до глубины души в самое сердце, и потому каждый из нас всецело радеет за то, чтобы ЗДРАВОМУ ГРАДУ БЫТЬ и ЗДРАВСТВОВАТЬ!

В преддверии самого прекрасного общенационального праздника на Руси — Новолетия — я бы хотел поздравить вас с успешным завершением старого солнечного Года, и с нарождением нового — светлого, благородного и многообещающего Года Здорового образа Жизни!

Желаю всем Вам в новом году — жизни, полной здоровья, со-частия и, конечно же, Любви!

И чтобы всё это у вас воплотилось — в новом 2019 году у ЗОЖ-Сообщества #НевскиеМоржи намечены грандиозные планы:

— мы приглашаем каждого из вас принять участие в развитии проекта #ЗакалённыйГород, который организует в каждом районе Петербурга благоустроенные центры ЗОЖ и природного здоровья;

— мы приглашаем вас 22 числа каждого месяца на праздник, который #НевскиеМоржи организуют для детей и взрослых на Петропавловской крепости,

— а 22.12.2019 всех горожан на грандиозный моржефест с ХороВОДом Здоровья из 2019 моржей, следите за новостями в группе ВК «Невские моржи»!

— и чтобы всё это воплотить, мы приглашаем всех активных людей города — укрепить своё здоровье на ежедневных городских утренних тренировках Невских моржей!

Призываем вас в Новом году активно взяться за свое здоровье и здоровье своих родных. Каждое утро в 6:00 на Петропавловской крепости мы встречаемся, чтобы совершить пробежку, сделать зарядку, провести процедуру закаливания и обновления своего организма, чтобы получить активное здравое долголетие и пополнить почётные ряды долгожителей! Вас ждет сообщество единомышленников, которые помогут сбросить лишний вес и исцелиться от всех болезней.

Мы желаем вам счастья, здоровья, любви и радости в Новом 2019 году.

https://vk.com/nevskiemorji #НевскиеМоржи