13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обчистили иностранца из Нидерландов

Неизвестный обокрал иностранца в петербургском баре. Злоумышленник похитил у него мобильный телефон.

В полицию уроженец Нидерландов обратился в воскресенье, 30 декабря. Мужчина приехал из Эйндховена в Петербург, чтобы учиться. Он остановился в общежитии на набережной канала Грибоедова.

Иностранец рассказал, что отдыхал в баре, когда обнаружил, что у него пропал мобильный телефон.

Как писала «Мойка78», в декабре этого года в Петербурге пропал иностранец после того, как посетил корпоратив. В полицию обратилась жена пропавшего уроженца Казахстана. Она сообщила, что ее 35-летний супруг отправился на корпоратив еще 26 декабря. Он вышел из дома, расположенного по Кушелевской дороге. Где именно проходила новогодняя вечеринка, женщина не смогла объяснить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.