10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В первые минуты 2019 года на Есенина загорелась квартира

Пожар в Выборгском районе Петербурга произошел в первые минуты 2019 года, сообщило ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании в доме 36/1 по улице Есенина поступило в 0:09. В двухкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 3 квадратных метра.

Потушили пожар к 1:24 силами трех расчетов огнеборцев.

«Сведения о пострадавших уточняются»,
— добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что пожарным пришлось незадолго до наступления нового 2019 года выехать на Садовую улицу, чтобы потушить возгорание на территории Апраксина двора. Там загорелся один из магазинов. На месте работало несколько пожарных расчетов. Информации о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.