01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во дворе на Жени Егоровой разлилась река

Прорыв трубы произошел в Выборгском районе Петербурга утром 1 января. Как сообщили местные жители в группе «Шувалово — Озерки. Выборгский район СПб», это произошло у дома 4 по улице Жени Егоровой.

«С Новым годом, дорогие одногруппники! А у нас на улице Жени Егоровой, 4 разлилась река»,
— говорится в сообщении.

Судя по снимку с места происшествия, речь идет о разливе холодной воды. Учитывая, что в городе сейчас около -1 градуса мороза, местные жители ожидают, что скоро у них во дворе появится «каток». Отметим также, что в зону аварии попало несколько автомобилей.

Ранее, 30 декабря трубу прорвало во Фрунзенском районе. На улице Ярослава Гашека выезжали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.