23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во дворе на Жени Егоровой разлилась река

Прорыв трубы произошел в Выборгском районе Петербурга утром 1 января. Как сообщили местные жители в группе «Шувалово — Озерки. Выборгский район СПб», это произошло у дома 4 по улице Жени Егоровой.

«С Новым годом, дорогие одногруппники! А у нас на улице Жени Егоровой, 4 разлилась река»,
— говорится в сообщении.

Судя по снимку с места происшествия, речь идет о разливе холодной воды. Учитывая, что в городе сейчас около -1 градуса мороза, местные жители ожидают, что скоро у них во дворе появится «каток». Отметим также, что в зону аварии попало несколько автомобилей.

Ранее, 30 декабря трубу прорвало во Фрунзенском районе. На улице Ярослава Гашека выезжали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.