18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Народного Ополчения водитель повалил свой автомобиль на бок

В Петербурге 1 января продолжают появляться сообщения о новых дорожно-транспортных происшествиях. «Скорая» уже приехала на проспект Народного Ополчения, где на бок перевернулась иномарка.

В соцсети очевидцы написали, что перевернувшийся автомобиль был замечен ими у железнодорожной станции «Ульянка». О состоянии водителя пока ничего не сообщается.

Один из комментаторов написал, что он искренне не понимает, как можно поехать куда-то после новогодней ночи.

Как ранее писала «Мойка78», очередное ДТП произошло в Петербурге 1 января. Двум машина не удалось разъехаться на углу Светлановского и Луначарского проспектов. Отметим, что «скорой» не было видно на месте происшествия, а водители стояли около своих машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.