21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народного Ополчения водитель повалил свой автомобиль на бок

В Петербурге 1 января продолжают появляться сообщения о новых дорожно-транспортных происшествиях. «Скорая» уже приехала на проспект Народного Ополчения, где на бок перевернулась иномарка.

В соцсети очевидцы написали, что перевернувшийся автомобиль был замечен ими у железнодорожной станции «Ульянка». О состоянии водителя пока ничего не сообщается.

Один из комментаторов написал, что он искренне не понимает, как можно поехать куда-то после новогодней ночи.

Как ранее писала «Мойка78», очередное ДТП произошло в Петербурге 1 января. Двум машина не удалось разъехаться на углу Светлановского и Луначарского проспектов. Отметим, что «скорой» не было видно на месте происшествия, а водители стояли около своих машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.