30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В среду в Петербурге станет мокро и тепло: синоптики обещают «плюсовую» температуру

В Петербурге 2 января станет еще теплее. Температура воздуха может подняться до «плюс» 1 градуса. Также петербуржцев предупредили об опасной гололедице.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью и днем жители Северной столицы попадут под снегопад. При этом метеорологи подчеркивают, что в среду выпадет мокрый снег.

В ночные часы ожидается южный, юго-восточный ветер 3-8 м/с, а днем северо-восточный, северный 7-12 м/с.

На протяжении всего дня атмосферное давление будет повышаться.

Горожанам стоит быть внимательнее, чтобы не упасть, гуляя по улицам, скованным гололедицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.