08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мягков жестко ответил митрополиту Рязанскому на критику «Иронии судьбы»

Известный актер Андрей Мягков, исполнивший одну из главных ролей в культовом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», без которого не обходится ни один Новый год в России, ответил на критику митрополита Рязанского.

Актер назвал митрополита Рязанского и Михайловского «недалеким», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее митрополит Рязанский Марк заявил, что новогодняя комедия Эльдара Рязанова наполняет душу человека несбыточными мечтами.

Позже в РПЦ прокомментировали слова митрополита, заявив, что такая точка зрения — его личное мнение.

Как ранее писала «Мойка78», лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский обнаружил культ пьянства в комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.