07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Магнитогорске закрыли торговые центры

В Магнитогорске для посетителей закрыли два торгово-развлекательных комплекса. Об этом сообщает группа «Новости Магнитогорска» в социальной сети «ВКонтакте».

Торговые комплексы «Гостиный двор» и «Континент» оказались закрыты сегодня, 2 января. В соцсетях местные жители опасаются, что это может быть связано со слухами об угрозе терактов. Местные жители рассказали, что придя на работу в торговые центры, не смогли попасть туда. Посетителей также не пустили за покупками.

Жители Магнитогорска также предполагают, что это может быть связано с трауром, который объявлен сегодня на территории Челябинской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.