13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец выиграл полмиллиарда рублей в лото

В первый день нового года петербуржец выиграл полмиллиарда рублей в лото. Об этом сообщает «Русское лото».

По информации компании, 1 января прошел розыгрыш лотереи. Удача улыбнулась жителю Петербурга и жителю Свердловской области. Во втором туре проходил розыгрыш миллиарда рублей. Новогодний подарок получили два мужчины. Каждому досталось по 500 миллионов рублей.

Также более полутора сотен человек разделили между собой 1,833 миллиона рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржец завоевал золото на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Китае. Петербургскому пловцу Кириллу Пригода удалось стать чемпионом мира на дистанции 200 метров брассом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.