10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Число погибших в Магнитогорске возросло до 21

Число погибших при обрушении подъезда в жилом доме в Магнитогорске возросло до 21 человека. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на ГУ МЧС по Челябинской области.

Представитель ведомства рассказал, что в результате происшествия погибли 21 человек. Ранее из-под завалов вытащили тело мужчины и девочки трех лет. Таким образом, среди погибших было двое детей.

Напомним, что в понедельник утром, 31 декабря, произошло обрушение подъезда в одном из жилых домов в Магнитогорске. Предположительно, это могло произойти в связи с взрывом бытового газа. Сейчас неизвестна судьба еще 20 человек. В инциденте пострадали пять человек, среди них были 14-летний мальчик и 11-месячный малыш. Младенца извлекли уже из-под обрушившегося дома и доставили на лечение в Москву в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.