12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель «Делимобиля» собрал «паровозик» на Бабушкина и скрылся пешком

На улице Бабушкина водитель взятого в аренду Hyundai Solaris устроил массовое ДТП, а потом бросил авто и скрылся дворами.

Очередная авария с каршеринговым авто произошла в Невском районе Петербурга вечером в среду, 2 января. Водитель сервиса «Делимобиль» врезался в Daewoo Nexia, которая въехала в Audi.

ДТП произошло на Бабушкина, 58. На место приехали сотрудники ГИБДД, но виновник аварии успел скрыться. По словам очевидцев, которые поделились случившимся в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водитель каршеринговой иномарки и и его спутник ушли «пешком с вещами по дворам». «Делимобиль» сильно пострадал, добавили они.

Аварии с каршеринговыми автомобилями в последнее время стали обыденностью для Петербурга. Ранее ДТП с такой машиной в центре Петербурга обернулось уголовным делом. Водитель каршерингового авто врезался в ВАЗ, а потом еще в две иномарки. Водитель отечественного авто получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.