03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ: умер автор песни «Замыкая круг» Крис Кельми

Журнал StarHit сообщил о смерти известного советского певца и композитора Криса Кельми.

По информации издания, Анатолий Кельми, известный под сценическим псевдонимом Крис Кельми, скончался в возрасте 63 лет в Подмосковье.

Журнал сообщает, что он умер 1 января. Тело музыканта якобы уже доставили в морг.

Напомним, Кельми известен хитами «Замыкая круг», «Усталое такси», «Ночное рандеву» и другими песнями, которые «взорвали» советскую эстраду в 80-х годах. Его авторству принадлежит музыка к мультфильму «Пёс в сапогах».

Музыкант ранее в интервью сообщил, что сочинил музыку для Кубка Кремля по теннису. В последние годы Кельми активно гастролировал по России и Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.