06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С места ЧП на Невском убрали обломки рекламного щита

На Невском проспекте собрали обломки рекламного щита, который рухнул на прохожих вечером 2 января.

Обломки упашего у дома 150 по Невскому проспекту рекламного щита собирали как с помощью тракторов, так и вручную.

Их вывезут в безопасное место, передает корреспондент «Мойки78» с места событий.

Рабочие также сняли ленту, которая огораживала место ЧП.

Напомним, конструкция рухнула на прохожих в центре Петербурга около 18:30 в среду, 2 января.

Три человека пострадали, всех их доставили в больницы с разными травмами.

Состояние пострадавших врачи оценивают как средней тяжести.

ГСУ СК по Петербургу начал доследственную проверку по факту обрушения щита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.