04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

С места ЧП на Невском убрали обломки рекламного щита

На Невском проспекте собрали обломки рекламного щита, который рухнул на прохожих вечером 2 января.

Обломки упашего у дома 150 по Невскому проспекту рекламного щита собирали как с помощью тракторов, так и вручную.

Их вывезут в безопасное место, передает корреспондент «Мойки78» с места событий.

Рабочие также сняли ленту, которая огораживала место ЧП.

Напомним, конструкция рухнула на прохожих в центре Петербурга около 18:30 в среду, 2 января.

Три человека пострадали, всех их доставили в больницы с разными травмами.

Состояние пострадавших врачи оценивают как средней тяжести.

ГСУ СК по Петербургу начал доследственную проверку по факту обрушения щита.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.