30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге «Ласточка» сломалась по пути в Карелию

По пути из Петербурга в поселок Маткаселькя сегодня утром, 3 января, сломался поезд «Ласточка». Резервный состав пришлось ждать пассажирам около трех часов. Об этом сообщает Октябрьская железная дорога.

По информации ведомства, поезд №821 произвел остановку по техническим причинам в Выборге около 07:25. К месту остановки подали резервный состав. В связи с этим состав идет с трехчасовой задержкой.

Накануне с опозданием в Петербург прибыли скоростные поезда «Аллегро». График поездов «сломался» из-за бури в Финляндии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из-за шторма в Финляндии без электричества оставались более 80 тысяч домов. Ветер скоростью 32 метра в секунду валил деревья и опоры линии электропередачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.