15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе приезжий зарезал женщину

В Ломоносовском районе Ленинградской области нашли тело 51-летней женщины с ножевыми ранениями.

Как сообщает «Аргументы и Факты — Санкт-Петербург», в СНТ «Пески» во вторник, 1 января, произошел инцидент, который закончился поножовщиной. По версии следователей, во время распития спиртных напитков гость 51-летней женщины, приезжий из Ориенбургской области, начал ссору. После этого он нанес ей несколько ударов ножом.

Тело женщины было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов во вторник, 2 января.

Подозреваемый был задержан полицейскими, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Шлиссельбургском проспекте в Петербурге ночью мужчине прострелили голову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.