02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Магнитогорске найдены тела всех 39 погибших

В Магнитогорске завершились поисково-спасательные работы на месте обрушения подъезда жилого дома. Об этом 3 января сообщил журналистам первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян.

Последнее тело извлекли из-под завалов, передает ТАСС. Общее число жертв составило 39 человек, среди них шесть детей, двенадцать мужчин и 21 женщина.

Пострадали в аварии пять человек, в том числе четырнадцатилетний мальчик и десятимесячный младенец.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что состояние малыша в ночь со 2 на 3 января улучшилось. Нормализуются его лабораторные показатели. Об этом рассказал представитель Министерства здравоохранения Максим Радецкий.

Напомним, 31 декабря в Магнитогорске обрушился подъезд одного из жилых домов. По предварительной версии, причиной происшествия стал взрыв бытового газа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.