24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бетонную полусферу закинули на автомобиль на Камышовой

В Приморском районе Петербурга неизвестные бросили бетонную полусферу на автомобиль. Машина припаркована во дворе на Камышовой улице у дома №38, корпус 2. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

«С торца дома 38, корпус 2, на припаркованную машину кто-то закинул бетонную полусферу. Это ж её ещё выдрать надо было как-то»,
— рассказала петербурженка в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Под постом комментаторы отмечают, что автомобиль припаркован нормально, не мешает проезду или пешеходом. Поводом для произошедшего, по их мнению,  могла стать личная неприязнь.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подростки сбросили на автомобиль антенну с крыши дома. Сейчас их разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.