03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Видео убийства охранника Порошенко попало в сеть

Сотрудник Управления государственной охраны Украины 26-летний Василий Хмелюк был убит в центре Киева в ночь на 3 января. Кадры, зафиксированные камерой наблюдения в момент происшествия, попали в сеть.

Видео опубликовали в Facebook в сообществе «Киев Оперативный». На записи видно, что Хмелюк получил резкий удар в челюсть и упал. Подняться он уже не смог. Смерть, по предварительной информации, наступила от удара.

Известно, что Хмелюк служил в ведомстве, которое обеспечивает безопасность первых лиц Украины, в том числе президента страны Петра Порошенко.

В убийстве подозревается украинский боксер Петр Очеретяный. Вместе с адвокатом вечером 3 января он пришел в участок, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ломоносовском районе Ленобласти зарезали 31-летнюю женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.