30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Lada не пропустил автобус на проспекте Культуры, трое пострадали

В Выборгском районе Петербурга в аварии с автобусом и Lada пострадали три человека. Двух женщин увезли в больницу в тяжелом состоянии.

По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 23 часов 3 января на перекрестке проспектов Культуры и Суздальского.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Lada, поворачивая в левую сторону, не пропустил автобус «МАЗ», который следовал по маршруту №109.

В результате ДТП пострадали три человека, которые находились в отечественном авто. Водитель получил травмы средний степени тяжести, а двух его пассажирок увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее авария с пострадавшими произошла на Таллинском шоссе. Иномарка влетела в автобус, отправив его в кювет, а потом врезалась в такси. Два человека пострадали.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.