19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У туристки из Китая в Мариинском театре украли 260 тысяч

Приехавшая в Петербург на новогодние праздники жительница Китая лишилась 260 тыс. 227 рублей в Мариинском театре. Её ограбили вечером 3 января.

Как стало известно «Мойке78», женщина обратилась в полицию после того, как обнаружила пропажу зеленого кожаного кошелька. Прежде он находился в правом кармане куртки.

В кошельке туристка хранила банковские карты. Через некоторое время после пропажи ей стали приходить смски о списании денежных средств. Общая сумма составила 260 тыс. 227 рублей.

Отмечается, что имущество жительницы Поднебесной застраховано. В Петербурге китаянка пробудет до 26 января. Она остановилась в хостеле на набережной реки Мойки.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге ограбили зоомагазин в Невском районе. Две женщины похитили более 16 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.