06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов проводит объезд Адмиралтейского района

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 4 января осматривает объекты строительства и капитального ремонта в Адмиралтейском районе. Об этом сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов.

Беглов посетил первый объект. Им стала школа №255 в Фонарном переулке, 4. Капитальный ремонт учебного заведения почти завершен.

Врио, однако, дал жесткое поручение закончить все работы до 1 сентября 2019 года.

Напомним, 2 января врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел объезд Петроградского района. Он осмотрел библиотеку имени Ленина на Большой Пушкарской и оценил концепцию развития набережной Карповки. Проект, по мнению Беглова, необходимо доработать. В частности, речь идет о переносе стоянки для яхт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.