28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Обводный канал» закрыли из-за распыленного перцового баллончика

Станцию метро «Обводный канал» сегодня, 4 января, закрыли из-за распыления перцового баллончика.

Как рассказали «Мойке78» в ГУП «Петербургский метрополитен», из-за хулиганских действий станцию метро «Обводный канал» пришлось закрыть  для проветривания. По информации учреждения, её откроют в ближайшее время.

Очевидцы рассказали в социальных сетях, что перцовый баллончик распылил кто-то на платформе. На видео с место происшествия видно, что люди на станции пытаются дышать через шарфы или платки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ночь с 31 декабря на 1 января в Петербурге временно закрыли две станции метро: «Адмиралтейскую» и «Политехническую». С 19:16 1 января они продолжили работать в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.