08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе после пожара нашли обгоревший труп

В Гатчинском районе Ленинградской области после пожара обнаружили обгоревшие человеческие останки.

Как стало известно «Мойке78», сегодня, 4 января, в СНТ Парус сгорели дома, сарай, гараж и два автомобиля. После обследования дома была обнаружена единица обгоревших биологических останков.

Сейчас на месте происшествия проводят дальнейшую проливку места пожарища. Также проходят мероприятия по установлению принадлежности человеческих останков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Выборгском районе Петербурга ночью местные жители заметили густой дым, который валил от одного из домов. Оказалось, что на 2-ом Муринском проспекте загорелась квартира. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.