22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В аварии с микроавтобусом на Московском пострадали пять детей

Пятеро детей и двое взрослых пострадали в аварии с микроавтобусом на Московском проспекте, сообщил ночью 5 января отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщается, что микроавтобус Mercedes, который вез группу детей, врезался в фонарный столб на углу с Бассейной улицей, когда водитель резко дернул руль. Произошло это из-за того, что дорогу перед машиной на красный свет перебегал человек.

В результате семь человек получили травмы различной степени тяжести, из которых пятеро — несовершеннолетних.

По факту произошедшего проводится проверка, добавили в УГИБДД.

Ранее об аварии рассказали очевидцы. По их словам, на место случившегося выезжало несколько машин скорой помощи и пожарных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.