05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак сравнил Бали и русскую деревню

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак у себя в Instagram написал, что город Убуд на Бали напомнил ему русскую деревни и этим ему понравился.

В своем недавно созданном Instagram специалист рассказал, что в поездках по окрестностям он увидел немало красивых и романтичных мест. Он встретился с друзьями и познакомился с новыми людьми.

https://www.instagram.com/p/BsN1of0Fap7/?utm_source=ig_web_copy_link

«Приключения доставили массу удовольствий нашим детям»,
— написал Семак.

Он заключил, что хочет вернуться в этот город.

О том, что Семак завел аккаунт в Instagram, стало известно 2 января. Сейчас у него уже больше 18 тысяч подписчиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.