13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Брагин доволен игрой россиян в матче с США

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал результаты матча с командой США на чемпионате мира, где его подопечные проиграли со счетом 2:1.

По слова Брагина, команда РФ достойна проявила себя в этом матче.

Как передает его слова ТАСС, у россиян было больше голевых моментов. Он заявил, что претензий к своей команде не имеет, им не хватило одной шайбы.

Сейчас, подчеркнул Брагин, важно готовиться к матчу за третье место.

«Посмотрим второй полуфинал, надо правильно подготовиться и определиться с планом на игру»,
— сказал он.

Матч за третье место пройдет 6 января и начнется в 0:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.