22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Брагин доволен игрой россиян в матче с США

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал результаты матча с командой США на чемпионате мира, где его подопечные проиграли со счетом 2:1.

По слова Брагина, команда РФ достойна проявила себя в этом матче.

Как передает его слова ТАСС, у россиян было больше голевых моментов. Он заявил, что претензий к своей команде не имеет, им не хватило одной шайбы.

Сейчас, подчеркнул Брагин, важно готовиться к матчу за третье место.

«Посмотрим второй полуфинал, надо правильно подготовиться и определиться с планом на игру»,
— сказал он.

Матч за третье место пройдет 6 января и начнется в 0:00 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.