12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка врезалась в светофор на Руставели, трое в больнице

В Калининском районе Петербурга ночью 5 января водитель иномарки врезался в светофор, отправив трех пассажиров в больницу.

Авария произошла около 3 часов ночи 5 января на пересечении проспекта Науки и улицы Руставели. 21-летний водитель Hyundai Solaris наехал на препятствие, затем врезавшись в светофор. В результате ДТП пострадали два мужчины 1968 года рождения и 47-летняя женщина. Все они были пассажирами иномарки.

По словам медиков, пострадавшие получили травмы средней степени тяжести.

Еще одна серьезная авария произошла ночью 5 января на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга. В результате столкновения с грузовиком погиб водитель ВАЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.