08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар уничтожил маршрутку в Тосненском районе Ленобласти

В Ленинградской области выясняют обстоятельства, при которых на трассе между населенными пунктами Тосно и Новолисино сгорело маршрутное такси. Автобус сгорел дотла.

О пожаре, который произошел 5 января, очевидцы сообщили в социальных сетях. Уточнялось, что пламя распространилось на весь салон маршрутки. При этом ни водителя, ни пассажиров рядом с местом происшествия проезжавшие мимо водители не увидели.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ленинградской области, пожар произошел в Тосненском районе на трассе М10. На место происшествия отправили спасателей 86 пожарно-спасательной части. С огнем шесть человек справились за 20 минут.

«Информация о пострадавших не поступала», — уточнили в МЧС.

Накануне, 4 декабря, в Красногвардейском районе Петербурга тушили пожар по №1 БИС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.