08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге состоится концерт группы «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки»

В Петербурге состоится концертная премьера альбома «Слово из трёх букв» достославного оркестра экспериментального рока группы «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки».

В коллективе Ивана и Яны Смирновых числятся более десятка музыкантов. Точное количество задействованных в «Дивизии» инструменталистов подсчитать сложно ввиду перманентных трансформаций оркестра. Неизменным остаётся лишь позитивно-заводной посыл его творчества, исследующего различные грани арт-рок.

Концерт состоится 19 января в клубе Opera.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге в Мариинском театре дадут балет «Спящая красавица». Его покажут сегодня, 6 января, в честь юбилея народной артистки СССР Габриэлы Комлевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.