19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На границе с Белоруссией сломался автобус с петербургскими туристами

Автобус с Петербургскими туристами сломался на границе с Белоруссией сегодня ночью, 6 января. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

«Кое-как дотянули до ближайшей заправки на территории России и теперь ждём «вызволения» из плена», — рассказывает автор поста, который вместе с другими петербуржцами оказался в автобусе на границе с Белоруссией.

По его словам, представители турфирмы предложили петербуржцам теперь ждать автобуса из Пскова или из Петербурга. Однако когда именно он приедет за замерзшими петербуржцами — неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что несмотря на надвигающийся на Таиланд шторм многие российские туристы не стали покидать острова и продолжили отдыхать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.