23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе час тушили дачный дом

Во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в субботу, 5 января, тушили дачный дом. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Так, в дежурную часть поступил звонок о пожаре в 22:55. Оказалось, что огонь увидели в массиве Новое Токсово. На место происшествия выехала смена 94 пожарно-спасательной части.

По информации ведомства, в массиве горел дачный дом на площади 35 квадратных метров. Пожар удалось потушить за час, к 23:56. Информации о пострадавших не поступала.

В ликвидации возгорания привлекались шесть человек и 2 единицы техники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петергофе 12 спасателей ночью тушили дом с мансардой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.