25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец наткнулся на тело в подвале дома у Обводного канала

В Петербурге нашли мертвого мужчину в подвале дома по набережной Обводного канала.

Как стало известно «Мойке78», на страшную находку наткнулся 34-летний петербуржец 5 января в подвале дома 66 по набережной Обводного канала. Полиция, которая прибыла на место случившегося, установила, что неизвестный, предположительно, был бродягой и жил в этом подвале.

На вид умершему было около 60 лет. Мужчина был одет в тельняшку с длинными рукавами, серые штаны, кальсоны, свитер.

Труп направили в морг, где специалисты должны установить причину смерти.

Ранее в Петербурге нашли два трупа под окнами элитного дома. Как сообщала «Мойка78», прохожие обнаружили трупы мужчины и женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.