30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА забил «Йокериту» четыре шайбы за два периода

Петербургский хоккейный СКА лидирует по результатам двух периодов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Йокерита». Армейцы успели забить финнам четыре шайбы за два периода.

Счет в матче открыл Александр Дергачен на 13-й минуте игры. Уже через несколько секунд на этот удар ответил финский «Йокерит». Ворота СКА поразил Никлас Енсен с подачи Алекса Гранта.

Впрочем, под конец первого тайма петербуржцы все же смогли вырваться вперед. На 19-й минуте встречи шайбу оформил Николай Прохоркин. Минуту спустя он же забил и вторую шайбу.

В начале второго периода преимущество СКА увеличил Александр Барабанов. Он забил с подачи Андрея Кузьменко на 22-й минуте игры. За второй период «Йокерит» с ответом так и не нашелся.

Отметим, что в общей таблице КХЛ СКА занимает третье место, «Йокерит» расположился на пятой строчке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.