Петербургский СКА завершил матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги разгромом финского «Йокерита». Игра завершилась со счетом 1:4.

Матч проходил вечером в воскресенье, 6 января.

Счет в игре открыли петербуржцы. Первую шайбу в ворота забросил Александр Дергачев. Финская команда смогла ответить уже через несколько секунд. Вратаря СКА смог обыграть Никлас Енсен с подачи Алекса Гранта.

Впрочем, под конец первого периода петербургские армейцы все-таки смогли увеличить свое преимущество. Дубль оформил Николай Прохоркин. Сначала он забил на 19-й минуте игры, а затем заработал еще одно очко минуту спустя.

Успешно армейцы начали и второй период. Александр Барабанов отправил шайбу в ворота «Йокерита» на 22-й минуте игры.

Игра завершилась со счетом 1:4 в пользу СКА. Следующую игру петербургские армейцы проведут 8 января. СКА встретится с «Автомобилистом».