26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сусанино автолюбитель остался без гаража после пожара

В Гатчинском районе Ленинградской области сгорел гараж на 48 «квадратах». Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать пламя к 21:10 6 января.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, вечерний пожар произошел в поселке Сусанино. Гараж воспламенился около 20:07.

На месте происшествия работала дежурная смена 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Данные о пострадавших в огне пока не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Как ранее писала «Мойка78», в Приозерском районе Ленинградской области произошло возгорание в дачном доме вечером 6 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.