13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «зебре» в Петербурге гонщик сбил женщину с ребенком

Авария произошла у дома №49 на Планерной улице в Петербурге вечером 6 января. Неизвестный автомобилист влетел на пешеходном переходе в женщину, которая шла с ребенком. Очевидцы уточнили, что в руках они держали «ватрушку».

Интернет-пользователи ничего не уточнили по поводу состояния пострадавших пешеходов.

Сотрудники «скорой» и ДПС незамедлительно прибыли на место происшествия, уточнили очевидцы.

Также комментаторы сообщают, что на Планерной частенько гоняют петербургские автолюбители.

Как ранее писала «Мойка78», в конце декабря в Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

37-летний водитель легкового автомобиля вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на двух мужчин. В результате происшествия оба скончались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.