10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Большие Святочные Гулянья» проведут в Ленобласти

В Сланцевском районе Ленинградской области пройдет фестиваль «Большие Святочные Гулянья».

В деревне Ложголово в субботу, 12 января, откроется временной портал в XIX век. Аутентичный фестиваль будет пронизан стариной и народным колоритом. В дереве пройдут настоящие святочные гуляния в компании колядовщиков.

Гостей мероприятия ждут горячие напитки и угощения. Всех посетителей познакомят с забытыми святочными традициями, а также проведут мастер-классы и ярмарку с товарами ручной работы. Также все это дополнят уличными играми и огненной потехой.

На фестивале представят творческие коллективы и мастеров национально-культурных объединений региона. В 2018 году фестиваль получил первое место профессиональной туристической премии Russian Event Awards.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.